Notre équipe


Cliquez sur l'une des personnes ci-dessous pour avoir plus d'informations.

  • Ray Monahan
    Président du conseil d'administration


    0bf77532404638e2017ff759b47c0f64
  • Roger Desautels III
    Président du Groupe


    2c1f57f50a0a00f400026312f5e37f9a
  • Paul Ladouceur
    Vice-Président


    2c221eff0a0d06b800426e05779383f6
  • Guy Caouette
    Vice Président Finances


    2c2487660a0a00f4000263122485484f
  • Jennifer Monahan
    Vice-présidente développement des affaires / Directrice générale des ventes


    90b0ef324a254967b25e98fb8e6e2a8e
  • Dokk Dudayev
    Directeur des ventes d'occasion


    ddadcde373b94f7589a2bd863ddcb01f
  • Richard Bisson
    Directeur du département des pièces


    346ada686601494ba678e3d63d13b431
  • Marvin Andrade
    Directeur financier


    3094a3d40a0a00f4620ee765ea2c0ee8
  • Christian Rouleau
    Directeur financier


    3ded99cb2ccc4358afa3ef2e872ac62b
  • Colombe St Pierre
    Secrétaire aux ventes


    40cc15203ebc4efaab0f638a2fd8d7c8
  • André Despins
    Adjoint au Contrôleur


    30a705fb0a0d06b8011674f08a106f03
  • Linda Binette
    Commis-comptable


    30a203190a0a00f4620ee7659f5ba453
  • Abderrazak Ben Yedder
    Commis comptable


    9e8b5c5b5a1245b1ba2db733432be4fa
  • Ryan Goudjil
    Directeur adjoint des ventes


    30d30ea80a0d06b8011674f0b3e141d5
  • Edward Brito
    Gestionnaire du Contenu Web


    30a89a800a0a00f446cfd5ee240f6da9
  • Nycole Blanchard
    Ventes aux parcs


    30ab6bc50a0a00f446cfd5ee0deef6c0
  • René Poulin
    Véhicules neufs Courriel : rpoulin@boulevarddodge.com Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Laurent Blanchette Laurent Blanchette Conseiller aux ventes Véhicules neufs Courriel : lblanchette@boulevarddodge.com Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Gregory Thomas Gregory Thomas Conseiller aux ventes Véhicules neufs Courriel : gthomas@boulevarddodge.com Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Tony Fiori Tony Fiori Conseiller aux ventes Véhicules neufs Courriel : tfiori@boulevarddodge.com Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Hassine Ghezal Hassine Ghezal Conseiller aux Ventes Véhicules neufs Courriel : hghezal@boulevarddodge.com Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Andrey Akhmetzyanov Andrey Akhmetzyanov Conseiller aux ventes (Place Vertu) Véhicules neufs Courriel : aakhmetzyanov@boulevarddodge.com Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. George Pilzak George Pilzak Conseiller aux ventes (Place Vertu) Véhicules neufs Courriel : gpilzak@boulevarddodge.com Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Islam Bouharkat Islam Bouharkat Conseiller aux ventes (Place Vertu) Véhicules neufs Courriel : ibouharkat@boulevarddodge.com Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Lyes Bacha Lyes Bacha Conseiller aux ventes (Place Vertu) Véhicules neufs Courriel : lbacha@boulevarddodge.com Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Sam Cascino Sam Cascino Conseiller aux ventes Véhicules neufs Courriel : scascino@boulevarddodge.com Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Steven Romano Steven Romano Conseiller aux ventes Véhicules d'occasion Courriel : sromano@boulevarddodge.com Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Salim Kassam Salim Kassam Conseiller aux ventes Véhicules d'occasion Courriel : skassam@boulevarddodge.com Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Marie-ève Bélanger Marie-ève Bélanger Adjointe aux ventes Véhicules neufsVéhicules d'occasion Courriel : mbelanger@boulevardodge.com Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Van Raimondo Van Raimondo Aviseur technique Service Courriel : vraimondo@boulevarddodge.com Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Karl Warthland Karl Warthland Aviseur technique Service Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Charles Roy Charles Roy Aviseur Technique Service Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Yvon Quintal Yvon Quintal Commis aux pièces Pièces Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Daniel Viscardi Daniel Viscardi Commis aux pièces Pièces Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Gilles Bernard Corriveau Gilles Bernard Corriveau Commis aux pièces Pièces Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Richard Dupuis Richard Dupuis Commis aux pièces Pièces Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Claude Desjardins Claude Desjardins Commis aux pièces Pièces Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Simon Vigneault Simon Vigneault Commis aux pièces Pièces Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Alain St-Jules Alain St-Jules Carrossier Carrosserie Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Francis Gagnon Francis Gagnon Carrossier Carrosserie Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Michel Couture Michel Couture Carrossier Carrosserie Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Fanny Ducharme Fanny Ducharme Administrateur des garanties Service Courriel : fducharme@boulevarddodge.com Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Valerie Gemme Valerie Gemme Préposée aux rendez-vous Service Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Mylene St-Pierre Mylene St-Pierre Représentante du service à la clientèle Service Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Manon Lavoie Manon Lavoie Réceptionniste Service Courriel : infos@boulevarddodge.com Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe. Veronique Jeandupeux Veronique Jeandupeux Réceptionniste Service Il n'y a pas de description pour ce membre de l'équipe.


    3e2e767ed93a456596733aa060ffae2d
  • Laurent Blanchette
    Conseiller aux ventes


    30cdeb3e0a0d06b8011674f07cf3caa5
  • Tony Fiori
    Conseiller aux ventes d'occasion


    30ca94310a0d06b8011674f05424efe3
  • Hassine Ghezal
    Conseiller aux ventes


    1504a1fe29a448f7949625de285f2928
  • Baldwin Chan
    Spécialiste internet


    04e603bcfb72452bbf5ec58804930cd8
  • Vincent Ladouceur
    Conseiller aux ventes


    2e2e278d5118478ba20e3c1d32a89354
  • Cesar Solis
    Conseiller aux ventes


    07f3c09492e3488e839620cb39377aac
  • Simon-Pierre Daoust
    Conseiller aux ventes


    bb4e08466c4944539322a07fbeb84481
  • Marie-ève Bélanger
    Adjointe aux ventes


    d61afcc25de4490290d94a8f8006afc6
  • Valerie Gemme
    Préposée aux rendez-vous


    47300a01268046e9ac406243e8d0d145
  • Fanny Ducharme
    Administrateur des garanties


    31cb6adf0a0d06b801016505f56a9564
  • Manon Lavoie
    Réceptionniste


    315fd4170a0a00f446cfd5eee21c3dd5